1 сентября – День знаний!

Руководитель думской фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Евгений Кареликов поздравил первоклассников с праздником – Днем знаний и началом нового этапа в их жизни – обучением в школе. Детям из многодетных и малоимущих семей были вручены наборы принадлежностей для школы. Депутат встретился с детьми и их родителями, пожелал им здоровья и успехов в учебе. «В сегодняшней неблагоприятной эпидемиологической ситуации не во всех школах и классах проходят массовые мероприятия и праздничные линейки, но все равно это радостный и волнительный праздник для сотен детей. Поэтому сегодня у всех хорошее настроение, цветы, подарки и улыбки. С праздником всех школьников и педагогов!» — отметил Евгений Кареликов.

Источник новости: Помощник депутата Е.А. Кареликова