Дорогие жители города Волгограда и области! Ветераны войны, труженики тыла, дети военного Сталинграда!

Дорогие жители города Волгограда и области!  Ветераны войны, труженики тыла, дети военного Сталинграда!

Сердечно поздравляю Вас с праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Нет в России такой семьи, которую война обошла стороной. Мы помним и чтим наших родных и близких, воевавших на фронтах и в партизанских отрядах, работавших в тылу. Мы знаем цену этой Великой победе, поэтому всегда будем гордиться соотечественниками, отдавшими жизнь за независимость Родины и наше будущее. Они для нас пример патриотизма, мужества, несгибаемой воли и самопожертвования. Особая благодарность и уважение ветеранам, сделавшим все возможное для мирной и спокойной жизни в стране. Здоровья вам и долголетия.

Вечная слава павшим и живым, вы навсегда останетесь в наших сердцах!

В этот весенний день позвольте пожелать всем жителям нашего региона мира, счастья, душевного тепла и благополучия! Здоровья, стойкости и надежды! Новых побед и свершений!

Депутат Волгоградской областной Думы

Руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

Е.А. Кареликов