Евгений Кареликов открыл общественную приемную партии в г. Камышине

Евгений Кареликов открыл общественную приемную партии  в г. Камышине

29 марта в г. Камышине открылась новая общественная приемная граждан партии«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». В присутствии активистов партии и жителей города приемную открыл руководитель регионального отделения Партии пенсионеров и партийной фракции в Волгоградской областной Думе Евгений Кареликов.

На открытии приемной он отметил, что партия стремится расширять круг своих сторонников, знакомить людей с программой парии, ее целями, задачами и, конечно, вести активную работу с населением по выявлению наиболее значимых проблем социального характера в городе и районе, чтобы учесть все это в своей работе.

Состоялась теплая, плодотворная встреча со сторонниками и членами Партии. Обсуждались социально-экономические вопросы, предстоящие выборы в муниципальные органы власти и Государственную Думу РФ, в которых представители Партии пенсионеров намерены активно участвовать, предвыборная Программа, ближайшие планы.

Уважаемые жители г. Камышина, если у вас есть предложения, замечания, пожелания, вы можете направить их в нашу приемную, расположенную по адресу: г.Камышин, 5 микрорайон, дом 70

График работы: понедельник-пятница с 9 до 13.00, тел. 8 927 063 47 01