Мотоколонна участников патриотической акции побывала на Фроловской земле

С теплым казачьим гостеприимством встретила Фроловская земля участников мотопробега, посвященного Дню России.

Патриотическая инициатива нашего коллеги-депутата Сергея Четверикова собрала жителей города в сквере, который был открыт два года назад в честь рабочих Фроловского сталелитейного завода.

Участники мотопробега совершили пешую экскурсию по памятным местам. Для фроловчан это было знаковое политическое событие, в котором приняли участие депутаты двух ведущих фракций регионального парламента.

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева познакомила участников мотопробега с современными и историческими достопримечательностями городского округа города Фролово.