Партия пенсионеров продолжает сотрудничество с общественными организациями

17 января в общественной приемной «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» состоялась встреча Евгения Кареликова с членами ВРОО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций».

Было принято решение заключить соглашение о сотрудничестве на 2024 год, намечено проведение совместных акций и мероприятий. Также члены Союза ветеранов Афганистана обратились к парламентарию с рядом просьб и предложений. В настоящее время, когда идет специальная военная операция, очень востребованы знания, умения, тех, кто принимал участие в военных конфликтах прошлых лет.

Евгений Кареликов отметил необходимость и возможность проведения патриотических акций совместно с молодежью:

«Опыт ветеранов боевых действий должен быть востребован и использован. Фракция «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской областной Думе продолжает работу по привлечению молодежи в рамках стратегии солидарности поколений, а также ветеранских организаций, которые активно сотрудничают с нами в этом направлении и имеют выраженную патриотическую направленность. В сегодняшних условиях проведения СВО Партия усиливает работу с ветеранскими организациями по более активному их включению в процесс воспитательной и патриотической деятельности».