Поздравление Евгения Кареликова с Новым 2021 годом

Уважаемые жители города Волгограда и области!

Поздравляю вас с наступающим Новымгодом и Рождеством!

Уходящий год был очень сложным. Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в социально-экономическое положение страны, негативно повлиялана материальное и моральное состояние наших граждан.

В преддверии праздника, мы очень надеемся,что Новый год будет лучше, позитивнее, благополучнее. Что все беды и невзгоды останутся в прошлом, и мы вновь сможем свободно встречаться с друзьями и родными, не бояться за их здоровье, активно работать и отдыхать.

Для Партии Пенсионеров предстоящий год связан с решением амбициозной задачи – на выборах 2021 года пройти в Государственную Думу РФ и стать парламентской партией. В достижении этой цели мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.

Дорогие земляки! Пусть Новый год будет для вас ярким, удачным, позволит реализовать все задуманное. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, добра и любви!

Депутат Волгоградской областной Думы,

Руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

Е.А. Кареликов