Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем металлурга

Уважаемые работники металлургического комплекса, ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургическая промышленность всегда была и остается одной из ключевых отраслей российской экономики, от которой зависит устойчивое развитие всех сфер народного хозяйства.

Сегодня металлургические компании Волгоградской области достойно представляют регион на внутреннем отраслевом рынке страны и за ее пределами. На предприятиях внедряются передовые технологии, реализуются инвестиционные проекты, направленные на дальнейшее улучшение качества продукции и расширение ее ассортимента, повышение рентабельности производства, его энергоэффективности и экологичности.

Огромная благодарность ветеранам и нынешнему поколению волгоградских металлургов, которые связали свою жизнь с этой нелегкой профессией, требующей силы характера, высокой самоотдачи, выдержки, ответственности и дисциплины.

От всей души желаю всем трудовым коллективам металлургического комплекса региона успешной и плодотворной работы, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!