Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя нелегкую, но благородную миссию – помогать людям. Ваши забота, внимание, сострадание и милосердие служат поддержкой в трудную минуту, дарят надежду на лучшее и веру в добро.

Сегодня в регионе идет активная модернизация и развитие системы социальной защиты, внедряются новые социальные технологии, расширяется спектр предоставляемых услуг и мер поддержки. Но основой всех этих преобразований является ваш труд, самоотдача и ответственное отношение к делу.

Примите слова искренней признательности за верность профессии, неравнодушие, доброту и душевную щедрость.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и счастья!