Президент России огласит Послание Федеральному Собранию

Сегодня, 21 февраля, в 12.00 Президент России Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. На церемонии оглашения Послания, которая пройдет в Москве в Гостином Дворе, будут присутствовать губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

Предполагается, что глава государства по традиции даст оценку положения дел в стране и определит основные приоритеты на будущее. Особое внимание при этом будет уделено темам, связанным со специальной военной операцией.

Депутаты, представляющие все фракции регионального парламента, будут смотреть трансляцию выступления Президента в режиме онлайн в зале заседаний Волгоградской областной Думы. После этого состоится обмен мнениями и обсуждение задач, поставленных главой государства.