Татьяна Бухтина поздравила выпускников школ города Волжского

«Сегодня один из самых волнительных школьных праздников и для детей, и для взрослых — Последний звонок, — отметила председатель комитета областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Бухтина. — В каждой школе он особенный: в кадетской школе — патриотический, в  школе №6 — уютный и домашний, в  школе №36 — весёлый и яркий, очень музыкальный праздник —  в лицее, в гимназии —  теплый и  душевный, в  школе №32 —  красочный! Я от всей души поздравляю всех выпускников с праздником!».