Юрий Марамыгин поздравил с наступающим Международным женским днем женщин-участниц Великой Отечественной войны Фроловского района

Пятого марта депутат Волгоградской областной Думы, директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Александрович Марамыгин поздравил с наступающим Международным женским днем женщин-участниц Великой Отечественной войны Фроловского муниципального района.

Виновниц торжества поздравили Глава Фроловского муниципального района Владимир Сергеевич Шкарупелов и главы сельских поселений.

Теплые слова пожеланий крепкого здоровья и долголетия, яркие весенние букеты и памятные подарки принимали участница Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы Гайдамакина Мария Павловна, проживающая в поселке Арчединского Лесхоза, Дитя Сталинграда Доскач Нина Павловна, труженицы тыла Скогорева Мария Мефодьевна и Калмыкова Елизавета Николаевна — из  хутора Терновка.

Женщины не сдерживали счастливые улыбки, а также поблагодарили гостей за то, что их не забывают и всегда находят время для приятного общения, так необходимого пожилым людям!