Женщины города Михайловки принимают поздравления

В преддверии  Международного женского дня 8 Марта, депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин поздравил женщин городского округа город Михайловка.

«Вооружившись» цветами и подарками Юрий Александрович посетил участника Сталинградской битвы Елизавету Кондратьевну Диденко, жителей Осажденного Сталинграда: Розалию Васильевну Дукмасову и Валентину Афанасьевну Коршунову.

— На долю женщин старшего поколения выпало немало испытаний. Не жалея себя, Вы самоотверженно сражались и  трудились ради будущего нашей страны, поддерживали свою семью, помогали встать на ноги своим детям. Несмотря на все трудности, Вы смогли сохранить оптимизм и веру в лучшее! – отметил Юрий Александрович.

Общение с гостем подарило женщинам много приятных минут: они смотрели фотографии, вспоминали былые годы и обсуждали текущие вопросы. Во время непринуждённого разговора Юрий Александрович поинтересовался самочувствием женщин, тем, как устроен их быт, какие вопросы волнуют. На прощание депутат сказал женщинам, что следующая встреча не за горами и состоится в канун замечательного праздника Великой Победы.